Скачать ТОП База - версия 44. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Каталоги/Базы", создана пользователем Reest, 20 ноя 2017.

1. Акция: Вечный статус на скачивание всех материалов с форума всего за 600 руб вместо 900 руб Подробно тут
  1. TopicStarter Overlay
    Reest

Команда форума

Country:
    Russian Federation
    24 апр 2017
    9.941
    162
    431
    Оценки:
    +174 / 1 / -11
    ТОП База - версия 44.
    Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Делаю еще одну повторную складчина по многочисленным просьбам. Это версия от мая 2017. База была очень тщательно в этот раз почищена, включая чистку инструментом Чектраст, много ручных чисток - моих и помощника, были пересмотрены десятки тысяч страниц сайтов чтобы удалить 4 тыс. сайтов в черный список. В базу добавилось 2000 новых отборных сайтов.

Сегодня я (как SEO-специалист с более чем 15-летним опытом, изначально собирающий эту базу для себя в первую очередь), ОБЯЗАТЕЛЬНО советую использовать ТОП Базу при продвижении любого сайта, товара или услуги в интернете.

Это не просто желательно, а действительно необходимо.

Если только закупать ссылки - то фильтры за ссылочную массу придут к вам очень быстро. Если никак не растить ссылочную массу - вы не сможете добиться высоких позиций и посещаемости.

ВЫХОД У ВАС ТОЛЬКО ОДИН - у вас должны быть использованы самые разнообразные естественные бесплатные ссылки с самых разных видов сайтов.

Самые эффективные - это форумы, соцсети и блоговые системы, сервисы отзывов, каталоги фирм, пресс-релизовые сайты, сервисы вопросов и ответов. А также каталоги сайтов и статей, доски объявлений, трастовые сайты, другие виды.

Я даю массу статей и руководств, где подробно рассказываю - куда и как размещаться. Плюс отвечаю на любые вопросы.

По сути, кроме самого инструмента - ТОП Базы с вечными бесплатными обновлениями, вы получите столько материала от меня, что станете ГУРУ бесплатного самостоятельного продвижения, прочитав и использовав на практике.

А, работая с базой, кроме ссылок, которые улучшают ваши позиции и посещаемость, вы получаете еще и целевых посетителей и покупателей!

Итого сейчас в ТОП Базе 20.000 сайтов плюс около 4 тыс. досок вконтакте с открытой стеной, которые позиционируются как доски объявлений.

Обновления - вечно бесплатно! Обновления на прошлых повторах выкладываются регулярно, то же самое, конечно, ждет и эту складчину.

На все вопросы по продвижению с базой в разных бесплатных видах сайтов отвечаю!

Виды сайтов, которые в нее включены (а это ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ в Рунете виды сайтов для бесплатного продвижения, которые сами предлагают у них разместиться, список видов сайтов смотрите ниже) позволяют не только медленно и аккуратно продвигаться в поисковых системах, но и привлекают реальных целевых посетителей и покупателей, т.е. повышают продажи, привлекают подписчиков, улучшают поведенческий фактор (!)

Сейчас ТОП База становится все более и более полезной в продвижении, безопасной и актуальной с каждым днем!

Все SEO-специалисты и агентства без исключения используют сегодня подобные бесплатные естественные ссылки в продвижении сайтов, т.к. к ним благоприятно относятся поисковые системы и это по большей части живые ссылки - по которым переходят люди.

И все это здесь на Складчике всего лишь за 360 рублей - за цену одной вечной ссылки в статье.

Итак, это авторская складчина (от Анны Ященко) на мою ТОП Базу.

База будет выдаваться свежая, довольно сильно обновленная буквально недавно.

Сильно сложенная структура ТОП Базы.

Всего - больше 1500 подкатегорий - внутри есть все тематики, все регионы, общие (общерегиональные общетематические) и другие подкатегории.

683_6808442489692.gif

А главное

- с ОЧЕНЬ большой скидкой,
    - бесплатными обновлениями,
    - моей дружеской бесплатной помощью не только по базе, но и по любым вопросам по продвижению сайтов (что знаю - подскажу),
    - массой руководств
    - и другими бонусами.

Это много лет как лучшая база для самостоятельного и бесплатного продвижения сайтов, товаров и услуг в Рунете.

Не имеет аналогов по своей сборке, не говоря уже про оказание бесплатной помощи от меня во время освоения работы с базой и продвижения ваших сайтов.

Всякие базы для автопрогонов, которые до сих пор еще можно встретить в интернете - это совершенно другой коленкор. Это просто как сравнить веник и робот-пылесос ) Причем если те - вредные, то моя - исключительно полезная ) Если, конечно, работать постепенно, медленно, качественно и руководствуясь моими инструкциями.

Моя база создана для людей. Главный критерий отбора сайтов в нее - живые, активные, посещаемые.

Для качественного и безопасного полуавтоматического или ручного продвижения

и имеет сейчас уже более 1500 категорий и подкатегорий,

ВСЕ тематики, ВСЕ регионы, ВСЕ существующие виды сайтов для бесплатного продвижения в интернете.

ТОП База - совершенно идеальный инструмент для продвижения в интернете во время кризиса!

Вы можете продвигать любое количество сайтов любых направлений, любых тематик и регионов
    , также для продвижения отдельных товаров и услуг.

Использование ТОП Базы позволит вам:

- существенно сэкономить бюджет
    - увеличить продажи с сайта, привлечь целевых посетителей
    - при желании, продвигать сайт только бесплатными мерами, вообще больше не тратясь!

Покупая ее в авторской складчине с огромной скидкой, вы приравниваетесь к моему обычному покупателю:

- которому я всегда помогу в приватной теме или личке, если какие вопросы,

- подскажу, если просто какие-то вопросы по продвижению вашего сайта

- буду присылать бесплатно крупные обновления ТОП Базы или давать по запросу текущие версии.

- даю кучу авторских инструкций и огромный ценный SEO-бонус, который включает в себя лучшие структурированные материалы по всем темам по продвижению сайтов

Продажник:

Скачать:

2. Sell

Команда форума

Country:
    Israel
    9 июн 2016
    1.229
    135
    381
    Оценки:
    +257 / 1 / -2
    прошу обновить ссылку

3. slapshot

Country:
    Russian Federation
    10 июн 2018
    20
    0
    62
    Мужской
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    ссылка не работает, обновите пожалуйста.

4. Eduardo#18

Country:
    Ukraine
    10 фев 2018
    12
    0
    42
    Мужской
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Эххх, такая база...:)
    Наверное обновления ссылки не ждать нам :(