↑ ↓
  1. Акция: Вечный статус на скачивание всех материалов с форума всего за 600 руб вместо 900 руб Подробно тут
    Скрыть объявление

Зарабатываем на продаже групп ВKонтакте

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Alex_B, 18 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Alex_B

Alex_B

Country:
    Hong Kong
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами идеей для заработка, а именно продажа групп Вконтакте. Этот способ абсолютно легальный, мы не будем нарушать закон. Я начинал с того, что покупал группу с небольшим количеством подписчиков, раскручивал ее, и продавал в несколько раз дороже. На данный момент группу с 40 000 подписчиков можно продать примерно за 7-12 тысяч рублей. Но недавно мне на глаза попался другой способ добычи этих групп. Я часто покупал аккаунты вк для раскрутки, но не замечал что часто у этих аккаунтов есть свои группы с большим количеством подписчиков. После этого я начал активно скупать такие аккаунты.

Итак, что нам нужно:

1. Аккаунт который является админом группы. Такие аккаунты можно купить в любом магазине аккаунтов за 50-100 рублей. Лично я покупаю в магазине
      (не реклама)
    2. После того как мы купили аккаунт и видим что в группе большое число подписчиков идем на биржу групп ВК. Лично я продаю группы здесь:
      (не реклама) Проходим регистрацию, и можем выставлять свою группу на продажу.
    3. После того как продали группу можем повторять проделанную работу сначала. За неделю я таким образом зарабатываю в среднем 30-40 тысяч рублей. Надеюсь эта информация была Вам полезна, по всем вопросам пишите в вк

• Полная лажа! Полная лажа! x 1
  2. Tanya_D

Tanya_D

Country:
    Hong Kong
    Симпатии:
    0
    Очень годная тема, спасибо большое! Уже купила аккаунт, группу выставила на продажу, уже люди интересуются

• Полная лажа! Полная лажа! x 1
  3. catalog

catalog

Country:
    United Kingdom
    Симпатии:
    1
    Очень негодная тема! Аккаунты не покупайте! Все невалидные. Владелец магазина - Иван Бутенко, после личного сообщения ВК с претензией о невалидности аккаунтов, узнал, откуда я взял данные магазина и тут же появился вышенаписанный пост. От меня еще претензии на twopay, где расположен магазин.

• Нравится! Нравится! x 1
  4. mafiainvest

mafiainvest

Country:
    United Kingdom
    Симпатии:
    1
    Судя по всему зарабатывает тут только товарищ Alex B !
    --- Двойной пост слит, 26 янв 2018, Дата публикации: 26 янв 2018 ---
    Таня а вы не соседка Алекса?