↑ ↓
  1. Акция: Вечный статус на скачивание всех материалов с форума всего за 600 руб вместо 900 руб Подробно тут
    Скрыть объявление

Скачать Freetravel - Дешевые авиабилеты

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Reest, 20 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Reest

Reest Команда форума

Country:
    Russian Federation
    Симпатии:
    132
    7891_58021399238.jpg

Темы:

1. Главные принципы создания бюджетного самостоятельного путешествия.
    Логистика путешествия. Составные маршруты, главные хабы для дешевых перелетов. Как собрать путешествие из частей, чтобы оно стало в разы дешевле.

2. Отчего билеты могут быть дешевыми. Лоукостеры, сезонность, скидки, распродажи, ошибочные тарифы, горящие чартеры и горящие туры.

3. Как и где отследить появление дешевых билетов. Главные «стоки», которые собирают всю информацию по дешевым полетам. Я покупал список этих стоков по цене дороже, чем продаю весь мастер-класс.

4. Как устроена мировая система продажи билетов. В каких случаях выгоднее покупать напрямую у авиакомпании, когда у посредников, а когда искать в мета-поисковиках.

5. Конкретные примеры подбора дешевых билетов от начала до конца.

6. Системное понимание всего, что написано выше. Важно понять, что я рассказываю не о каком-то одном инструменте ( «я всегда покупаю авиабилеты здесь» ©).

Отзывы:

- Василий, благодарю за проведенный мастер класс! За своими плечами у меня и самого более двух десятков посещенных стран, и, учитывая, что каждую поездку и маршрут я стараюсь продумывать всегда сам, большой багаж горького опыта обломов с переездами и путями. Хоть я и знал большую часть всех подсказок, я был бы несказанно рад, наткнись я на такой мастер класс перед своими первыми поездками. Те знания, которыми обладал я, были разбросанными в голове, а твои видеоуроки помогли разложить все по полочкам и теперь в разы проще строить маршрут! Еще раз спасибо!

- Очень благодарна Василию за этот курс Открыла для себя множество интересного и убедилась в правильных (самостоятельных) шагах. Всё доступно и понятно разложенно пошаговоВсе по полочкам, удобно и понятно. Василий делится фишками о которых знает и применяет сам так сказать - "опробованные подсказки". Большое спасибо!!!! Очень полезно и интересно!!!

- Здравствуйте! Выражаю Вам, Василий, большую благодарность. После прохождения курса я заметила результат, у меня теперь спрашивают, как ты находишь такие дешевые билеты? И моё лицо растягивается в улыбке, а мысли переносятся на Ваши, назову их, уроки. Спасибо за инструкцию в жизнь. Мне очень понравилось. Излагается, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Немного описания, моего видения от полученного. Итак, это короткие видеоролики (хорошо, что они короткие), где Василий Вам онлайн скажет, скорее, покажет, как творится волшебство. Даст развернутые ответы на вопросы и сопроводит Вас буквально до трапа. Много, много всего полезного. Не пожалеете, никогда!!! Уж насколько я скрупулёзна и придирчива во всем. Я говорю, Вам сюда.

Продажник:

Скачать: