↑ ↓
  1. Акция: Вечный статус на скачивание всех материалов с форума всего за 600 руб вместо 900 руб Подробно тут
    Скрыть объявление

1-9-90.com - матричный проект

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем Старик Хотабыч, 25 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Старик Хотабыч

Старик Хотабыч

Симпатии:
    0
    Старт проекта: январь 2015, проект работает почти 2 года

1-9-90 -перспективный проект нового поколения

Маркетинг
    1 линия 9%
    2 линия 90%

СЕМИМЕСТНАЯ НЕДЕЛЯЩАЯСЯ МАТРИЦА
    В самом верху находитесь Вы, далее следует первый уровень (где расположены 2 партнера) и вслед за ним второй уровень (с четырьмя партнерами).

Наглядная презентация

В проекте существует несколько видов матриц, самая первая и недорогая со входом всего лишь 0,01 биткоина или 400р.
    Вы оплачиваете вход, к примеру на 1 матрицу, как только на ваш первый уровень регистрируется человек, неважно от Вас или от перелива вы получаете 9% то есть 36р сразу на баланс своего аккаунта, со второго уровня вы получаете уже 90% или 360р всего с первой матрицы вы получите 1512р что почти в четыре раза больше вложенных средств.
    Дальше вы можете активировать и другие матрицы на 0,02; 0,05; 0,1; 0,2; 0,5 биткоина и так далее, везде ваш доход будет равен 378%. К примеру, на заработок на 3 матрице при вложении 2000р будет уже 7560р.
    Я зашел сразу на первых 2 матрицы, уже закрыл первую из них 2 раза. До сих пор я не активировал ни 1 человека под собой, весь доход мой полностью от переливов вышестоящих активных спонсоров.
    Сейчас я уже активировал 3 матрицу и собираюсь идти дальше.
    Для людей неспешных, можно начать просто с 1 матрицы, с ее закрытия вы можете деньги перекинуть на 2 матрицу, а свои 400 р выведите еще и заработайте сверху, закроете 2 матрицу, опять выведите какую то сумму, можете проплатить 3 матрицу и так далее.

Преимущества маркетинга:
    1) Нет абонплаты.
    2) Мгновенные выплаты.
    3) Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
    4) Не нужно ждать закрытия матрицы.
    5) Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
    6) 378% при закрытии матрицы.
    7) Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
    8) Возможен автоматический реинвест
    Первым зарегистрированным по моей ссылке пользователям и активировавшим какую либо матрицу, готов выплатить реф бэк от 3 до 10 процентов их вклада в зависимости от линии и матрицы , в которую они встали. Для выплат в личке пишите логин в проекте, переведу на Ваш биткоин кошелек.

Мой вклад:
    Цитата:
    01.28.15 21:13 Account Transfer -10.5 Sent Payment: 10.5 EUR to account E8325322 from E494****. Batch: 79840791.
    Первая мгновенная выплата!